Сдать жилье

Как начать сдавать квартиру посуточно прибыльно

 

За последние 10 лет рынок аренды недвижимости заметно развился, и все больше людей предпочитают посуточную аренду квартир во время командировок или отпуска. Краткосрочная аренда квартиры может приносить гораздо большую выручку, чем долгосрочная.

Однако, многие боятся начинать этот бизнес из-за конкуренции и рисков простоя. Или просто не знают как начать не имея собственного жилья. Ведь рисковать и брать чужую квартиру в аренду для сдачи ее посуточно может не оправдать ожиданий. Квартира может просто не сдаваться, а оплату за нее необходимо вносить ежемесячно. 

Если ты задумываешься о начале этого бизнеса или уже занимаешься им, но хочешь улучшить свои навыки и увеличить доход, то я могу поделиться с тобой несколькими полезными советами.

Во-первых, важно правильно подобрать квартиру для аренды, учитывая ее местоположение, состояние и удобства. Во-вторых, необходимо разработать эффективную стратегию маркетинга и продвижения своего предложения, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов. И, конечно же, не забывай обеспечить качественное обслуживание и комфорт для гостей, чтобы они оставались довольны и рекомендовали тебя своим друзьям. Успех приходит с опытом и постоянным совершенствованием. 

Я подготовила пошаговый, четкий алгоритм действий, который поможет тебе оптимизировать весь процесс аренды квартиры и максимизировать твою выручку, который будет доступен, примерно с 23 сентября 2023 года. Более точная дата будет сообщена дополнительно.

Ты узнаешь все секреты успешного бизнеса по краткосрочной аренде недвижимости!

Просто запишись и приходи! Мой номер для записи: +375291557660

Instagram @kiklevich_proarendy

Telegram На Сутки Минск

 

Оценить

Последние новости

17.04.24 32 просмотра
Белорусам вменяется обязанность сообщать в МВД об иностранных постояльцах в течение 3 часов. За несоблюдение - штраф 800 рублей

В Беларуси вводится новое требование для арендодателей: они обязаны сообщать в органы внутренних дел о сдаче жилья иностранным гражданам в течение трех часов после заселения. Это положение закреплено в документе "Об изменении законов по вопросам обеспечения национальной безопасности".

Подробнее
04.08.22 412 просмотров
Как повысить привлекательность квартиры сдаваемой на сутки Подробнее
27.06.22 2411 просмотров
Топ-10 аквапарков Беларуси Подробнее
22.06.22 385 просмотров
10 развлечений в Минске для отдыха с детьми Подробнее