Сдать жилье

Как повысить привлекательность квартиры сдаваемой на сутки

Количество обращений от потенциальных гостей зависит от привлекательности объявлений на сайте посуточной аренды жилья. Во-первых, важно то, что показано на фотографиях, а во-вторых, то, что написано в описании. Повышение привлекательности ваших квартир улучшит ваши объявления и привлечет внимание потенциальных клиентов.

Обновите ремонт

Если ремонт был сделан давно, возможно, пришло время обновить его. Если возможно, сделайте новый ремонт в соответствии с новыми тенденциями. Если ремонт невозможен, вы можете заменить такие детали, как шторы, покрывала, подушки, картины, зеркала и т.д. Внимательно осмотрите всю квартиру, чтобы понять, не нужно ли что-то переделать, почистить или перекрасить.

Замените старую мебель

Вещи, нетолько мебель, могут изнашиваться и терять свой товарный вид. Если в вашей квартире есть старая мебель советской эпохи, возможно, вы захотите от нее избавиться. Шкафы, старые диваны и табуретки производят только плохое впечатление и выглядят некрасиво на фотографиях. Недорогая, но современная мебель может украсить ваш дом и придать ему настоящий характер.Она может сделать ваш дом более уютным и освободить пространство. Избавляясь от мебели, не стоит оставлять пустое пространство. Вы можете легко заполнить пространство растениями, зеркалами, вешалками для одежды и т.д. Чем больше пространства, тем больше воздуха и тем лучше будет казаться обставленное по новому помещени.

Цветы, подушки, одеяла, книги, зеркала, свечи и другие украшения могут создать ровное, уютное пространство. Запахи так же имеют большое значение. Если воздух в комнате прелый или пахнет сигаретами, гости не вернутся. Но если в комнате будет приятный аромат цитрусовых, цветов или свеже испеченной выпечки, пребывание в ней будет более приятным. Добиться такого эффекта поможет ароматический диффузор.

Поддерживайте чистоту

Чистота и порядок - залог хорошего впечатления. Даже обшарпанную квартиру можно отличить по чистоте, а также по общей чистоте и опрятности мебели. Вы можете сами убирать ее каждый раз, когда к вам приходят гости, но это требует времени и усилий. Гораздо удобнее доверить это профессионалам. Клининговые службы, предлагают такую услугу. Будь то уборка после ремонта, генеральная уборка, базовая уборка или техническое обслуживание, опытные уборщики с легкостью справятся слюбой работой. Будь то летнее протирание пыли на окнах, точечная чистка диванов, протирание пыли на шкафах, уборка кухни или чистка микроволновой печи, опытные уборщики легко справятся с работой, даже если у вас мало времени. Все эти услуги можно заказать в клининговой службе. На сайтах этих компаний перечислены все их услугии.

Нужно приобрести домашнюю технику

Опрятная и чистая квартира всегда производит хорошее впечатление. Однако, чтобы сделать пребывание гостей приятным, необходима бытовая техника. Для гостей, остановившихся на короткое время в незнакомом городе, бытовая техника - это как спасательный круг. Стиральные машины, утюги, фены, микроволновые печи и электрочайники - это то, что не возможно взять с собой в отпуск. Это все гораздо полезнее для гостей, чем плазменные телевизоры и духовые шкафы.

Обеспечьте хорошее подключение к Интернету

Покакой бы причине гости ни арендовали вашу квартиру на сутки - по делам или для отдыха - им всегда понадобится доступ в Интернет. Никто не будет носить с собой утюг, но у каждого гостя есть ноутбук, планшет или смартфон. И хотя наличие интернета в квартире редко обсуждается заранее, его отсутствие или плохое качество может сильно испортить впечатление.

Сделайте новые фотографии и обновите описание

Обновите фотографии объявления, освежив интерьер или добавив новые детали. Красивые фотографииможно сделать с помощью телефона. Главное - выбрать время суток, когда квартира хорошо освещена, и убрать из кадра все личные вещи. Также следует обновлять описание, если в квартире появляется что-то новое. Вы можете обязательно упомянуть в объявлении, когда устанавливаете лучший интернет, сейф или бойлер.

Несмотря на то, что посуточное жилье предназначено для постоянного проживания самых разных гостей, важно произвести хорошее впечатление на арендаторов. Они не только вернутся в следующий раз, но и будут рекомендовать ваши апартаменты на сутки своим друзьями, знакомым. Уделите внимание удобствам и ваши гости будут вам за это благодарны.
 

Оценить

Последние новости

17.04.24 9 просмотров
Белорусам вменяется обязанность сообщать в МВД об иностранных постояльцах в течение 3 часов. За несоблюдение - штраф 800 рублей

В Беларуси вводится новое требование для арендодателей: они обязаны сообщать в органы внутренних дел о сдаче жилья иностранным гражданам в течение трех часов после заселения. Это положение закреплено в документе "Об изменении законов по вопросам обеспечения национальной безопасности".

Подробнее
25.08.23 771 просмотр
Как начать сдавать квартиру посуточно прибыльно

За последние 10 лет рынок аренды недвижимости заметно развился, и все больше людей предпочитают посуточную аренду квартир во время командировок или отпуска.

Подробнее
27.06.22 2338 просмотров
Топ-10 аквапарков Беларуси Подробнее
22.06.22 374 просмотра
10 развлечений в Минске для отдыха с детьми Подробнее