Сдать жилье

Преимущества аренды квартиры на сутки в Минске

Снять квартиру на сутки в Минске намного легче, чем найти выгодный и недорогой вариант с гостиницей. Актуальность данной услуги в том, что количество приезжающих в Минск из регионов и других стран людей значительно больше, чем могут разместить 3 - 4 звездочные гостиницы и хостелы. Стоимость номеров класса люкс зачастую неподъемна для большинства желающих в финансовом плане.
Квартиры на сутки Минска  – это идеальный вариант для людей, приехавших в город ненадолго по делам или на экскурсию.

Финансовые преимущества посуточной аренды

Снять квартиру на сутки недорого в Минске абсолютно реально в любом районе города. Безусловно, в центральных районах города ценник будет выше, чем на окраине, но с тарифами в гостиничных комплексах стоимость квартир не сравниться. Практика показывает, что экономия составляет от 50 до 75%. Например, если поселение на 24 часа в номер обойдется примерно в 3000 - 4000 рублей, то цена квартиры с более лучшими условиями составит от 1200 до 1800 рублей.
В случае продления срока пребывания в столице Беларуси на более длительный период всегда есть возможность договориться с хозяином квартиры о предоставлении скидок.

Комфортабельность

Снять квартиру посуточно в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Бресте и других городах республики на посуточной основе – это возможность провести время в прекрасных условиях. Среди основных преимуществ в данном аспекте выделяют:

• конфиденциальность. В квартире есть больше возможностей уединиться, потому что здесь нет обслуживающего персонала. В гостиничных номерах менее толстые стены и не используется шумоизоляция;
• качество интерьера. Владельцы недвижимости, сдающие свои квартиры в аренду посуточно или на постоянной основе, постоянно следят за свежестью ремонта и исправностью всех деталей в квартире;
• вариативность внутренней наполненности объекта. Арендатор подбирает жилье на основании своих требований. В случае поселения в хостел приходится подстраиваться под стандарты принимающей стороны;
• уют и домашняя обстановка. Проживание в полноценной квартире, хоть даже и временное, создает эффект простой домашней обстановки, чего нет в местах большого скопления постояльцев;
• просторное помещение для качественного проживания.

Приготовление пищи на свое усмотрение

Питание в ресторанах и кафетериях подходит далеко не каждому. Вегетарианство, исключение из пищи тех или иных продуктов, диеты по причине заболеваний – все эти моменты создают определенные сложности, решить которые помогает самостоятельное приготовление блюд. Такая возможность всегда будет в арендованной квартире.

Квартира на сутки недорого – это идеальное решение проблем с размещением в Минске и других городах на случай краткосрочного пребывания.

Оценить

Последние новости

17.04.24 29 просмотров
Белорусам вменяется обязанность сообщать в МВД об иностранных постояльцах в течение 3 часов. За несоблюдение - штраф 800 рублей

В Беларуси вводится новое требование для арендодателей: они обязаны сообщать в органы внутренних дел о сдаче жилья иностранным гражданам в течение трех часов после заселения. Это положение закреплено в документе "Об изменении законов по вопросам обеспечения национальной безопасности".

Подробнее
25.08.23 789 просмотров
Как начать сдавать квартиру посуточно прибыльно

За последние 10 лет рынок аренды недвижимости заметно развился, и все больше людей предпочитают посуточную аренду квартир во время командировок или отпуска.

Подробнее
04.08.22 411 просмотров
Как повысить привлекательность квартиры сдаваемой на сутки Подробнее
27.06.22 2383 просмотра
Топ-10 аквапарков Беларуси Подробнее